Salados
Light
Dulce
Promos
Iniciar Sesión
(0)
EMPANADAS
Trio De Tartines
Wok
Pizzas
Calzoncillos
Empanadas
Sandwiches
Hambur - Lomos - Milas
Para Acompañar
Bebidas
CRIOLLAS $1250
Carne con huevo duro (Al horno o Fritas). Precio por unidad
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
CORDOBESA $1250
Carne con pasas de uva, aceitunas y huevo duro. (Al horno) Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
PICANTES $1250
Carne picante con aceitunas y huevo duro. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
TUCUMANA $1250
Carne trozado artesanalmente en dados. (Al horno o Fritas). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
ARABES $1.250
Carne macerada, cebolla y tomate.(Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
-
+
Volver grupos tartines
POLLO $1.250
Carne de pollo con huevo duro. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
ATÜN $1.250
Atún, tomate, salsa blanca y huevos batidos. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
-
+
Volver grupos tartines
Jamón y Queso $1.250
Souffle de queso con jamón. (Al horno o Fritas). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
FONTINA al TOMATE $1.250
Queso fontina mezclado con salsa de tomate condimentada. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
CEBOLLA y QUESO $1.250
Cebolla, muzzarella y orégano. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
ROQUEFORT $1250
Roquefort, salsa blanca y nueces. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
HUMITA $1.250
Choclo con salsa blanca y trocitos de queso. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
VERDURAS $1.250
Acelga con salsa blanca, trocitos de queso y huevo duro. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines
CAPRESE $1.250
Muzzarella, cubitos de tomate, hojas de albahaca fresca y aceite de oliva. (Al horno). Precio por unidad.
$ 1250
Horno:
-
+
Fritas:
-
+
Volver grupos tartines